Шарлатан Cantаs набирает лохов на "Круг рун"

Деньги, деньги, деньги…. Для кого-то это смысл и цель жизни. Одним из таких материально озабоченных людей является писатель Cantаs. Этот шарлатан очень долго прятался от нас по разным закрытым форумам практиков, пока наконец мы не нашли его шизотерическую группу в контакте.
Назвать его рунологом никак нельзя, ибо он не имеет ни каких-либо переводов, ни исследований северной традиции. Тем не менее, этот шарлатан считает себя мастером рун и постоянно дает объявления о наборе на практикум "Круг рун". Правильнее было бы назвать этот практикум "Кругом денег", ибо без них вы и на хер не нужны этому "учителю". Стоимость прохождения 1 Атта составляет 4500 р., стоимость прохождения 2 Атта составляет 4500 р., стоимость прохождения 3 Атта составляет 4500 р. Каждый Атт лучше оплачивать отдельно, потому что уже после первого Атта вы можете осознать полную бесполезность такого "обучения", но деньги назад уже никто не вернет. За 13 500 р. этот деятель якобы научит вас «запускать каждую руну, даст возможность почувствовать состояние, в котором руны работают, так как должны». В общем, шарлатаны придумывают всё новые и новые байки, чтобы заинтересовать лохов. Даже потенциальные ученики считают, что стоимость обучения сильно завышена, ибо в сети можно абсолютно бесплатно скачать множество хороших книг по рунам.

Круг рун

Мы долго не могли понять, почему все рунисты так яростно обсирают друг друга на магических форумах. Потом выяснилось, что это просто битва за право разводить лохов на бабки. Кто кого переспорит, тот и получит лучшее место у кормушки. Конечно, гораздо легче корчить из себя крутого мастера рун на мягких перинах, за дисплеем, чем, скажем, пахать за гроши с утра до ночи на производстве.

Cantas

Cantаs – эдакий интернет-альфонс, живущий за счет обдуренных им женщин. Этот шарлатан очень любит выставлять свои гламурные фотки на всеобщее обозрение.
«О Боже! Какой красивый мужчина! » – восклицают его поклонницы. Одинокие дамочки, обделенные мужским вниманием в реальной жизни, готовы заплатить ему любые деньги за простое общение, за возможность увидеть его смазливую мордочку.

шарлатан Cantas

Вы только посмотрите на этого жалкого клоуна! Вот уж точно конь педальный!
Ради денег он готов кривляться и строить смешные рожицы!

Уже давно известно, что руны не обладают магическими свойствами. Тем не менее, шарлатан Cantаs упорно продолжает лепить из них ставы на все случаи жизни. Например, этот став должен очистить человека от ложного отношения к деньгам и к тому, что значит зарабатывать деньги.

рунический став

Так почему же сам "гуру" не воспользуется им? Если Cantаs – писатель, то пусть пишет и продает свои книги. Почему он до сих пор морочит голову доверчивым гражданам в Интернете и не хочет честно зарабатывать на жизнь? Наверное, потому, что руны еще никому не помогли решить насущные проблемы. Они помогли только набить карманы писателям-сказочникам и разным мошенникам на доверии. Вообще в последнее время вокруг рун крутится огромное количество жуликов, любителей поживиться за чужой счет. Они делают громкие заявления, дают гарантии, поют сладкие песни, и в конечном итоге забирают ваши кровные деньги, но ничего не дают взамен. Кроме того, было замечено, что последователи культа северных Богов мрут как мухи. Недаром Одина называют богом мертвых и повешенных.

Write a comment

Comments: 3
  • #1

    mario27 (Saturday, 14 March 2015 08:08)

    на обеих фото - Лоренцо Керубини (итал. Lorenzo Cherubini), более известный как Джованотти (итал. Jovanotti, (рус. молодой человек). род. 27 сентября 1966 г., Рим) — итальянский певец, рэпер, продюсер и автор-исполнитель

  • #2

    Алиса (Thursday, 23 April 2015 20:50)

    Так этот мошенник ещё и прикрывается чужими фотографиями для того, чтобы обманывать доверчивых женщин в Интернете! Небось, сам Cantаs такой уродливый, что стыдно на людях показаться!

  • #3

    Ann (Wednesday, 06 October 2021 10:06)

    Почему бы вам не написать про Минского. Вот уж кто реально говно и шарлатан, на лицо жутко страмной и вечер пиарится на куче форумов, зачем ему столько форумов? Руны обладают магией, здесь вы ошибаетесь.